号: 0000001210000000/201912-00002 信息分类: 公告公示
内容分类: 其他  科技、教育   发文日期: 2019-12-02 16:19:12
发布机构: 教育局 生成日期: 2019-12-02 16:19:12
生效时间: 废止时间:
称: 六安市叶集区教育局关于2019年中小学拟具备初级教师专业技术职务人员名单的公示
号: 词: 中小学;初级教师;专业技术职务;公示  

六安市叶集区教育局关于2019年中小学拟具备初级教师专业技术职务人员名单的公示

2019-12-02 16:19:12   文字大小:[ ]   背景色:       

 

根据《六安市教育局关于做好2019年中小学中专教师专业技术资格评审工作的通知》(六教人[2019]32号)精神,由区人社局、教育局组织人员成立“六安市叶集区初级教师专业技术职务评审委员会”于2019年11月29日对卫明等133位同志进行评审,现对拟具备初级教师专业技术职务的130名人员名单(见附件)进行公示。公示期自2019年12月2日---6日,公示期间欢迎社会各界监督,监督举报电话:0564-6488305(人社局);0564-2776323(教育局人事股)。

附件:2019年拟具备初级教师专业技术职务人员名单

 

 

 六安市叶集区教育局

2019年12月2日

                                2019年拟具备初级教师专业技术职务人员名单

序号

单位

姓名

性别

拟具备资格

拟取资格时间

安师大附属叶集中学

卫明

二级教师

2019.11.29

安师大附属叶集中学

曹根金

二级教师

2019.11.29

安师大附属叶集中学

祖双凤

二级教师

2019.11.29

安师大附属叶集中学

戴国辉

二级教师

2019.11.29

安师大附属叶集中学

谭闯

二级教师

2019.11.29

安师大附属叶集中学

汤培培

二级教师

2019.11.29

安师大附属叶集中学

张小飞

二级教师

2019.11.29

安师大附属叶集中学

张杨

二级教师

2019.11.29

安师大附属叶集中学

江诗洋

二级教师

2019.11.29

10 

安师大附属叶集中学

秦亮

二级教师

2019.11.29

11 

安师大附属叶集中学

潘佳佳

二级教师

2019.11.29

12 

安师大附属叶集中学

武瑞

二级教师

2019.11.29

13 

安师大附属叶集中学

胡建国

二级教师

2019.11.29

14 

叶集皖西当代中学

杨婕

二级教师

2019.11.29

15 

叶集皖西当代中学

杜慧芳

二级教师

2019.11.29

16 

叶集皖西当代中学

彭丹丹

二级教师

2019.11.29

17 

叶集皖西当代中学

曹贵贤

二级教师

2019.11.29

18 

叶集区平岗街道武昌小学

张  玲

二级教师

2019.11.29

19 

叶集区平岗街道武昌小学

何玉洁

二级教师

2019.11.29

20 

叶集区平岗街道秦冲小学

桂文雅

二级教师

2019.11.29

21 

叶集区平岗街道秦冲小学

何  超

二级教师

2019.11.29

22 

叶集区平岗街道中心学校

孟凡菊

二级教师

2019.11.29

23 

叶集区平岗街道中心学校

刘男男

二级教师

2019.11.29

24 

叶集区平岗街道中心学校

刘  青

二级教师

2019.11.29

25 

叶集区平岗街道中心学校

代玲嫚

二级教师

2019.11.29

26 

叶集区平岗街道雨台小学

杜  静

二级教师

2019.11.29

27 

叶集区平岗街道尧岭小学

汪  婷

二级教师

2019.11.29

28 

叶集区平岗街道龙冲小学

徐士韦

二级教师

2019.11.29

29 

叶集区平岗街道中心学校

张  歌

二级教师

2019.11.29

30 

平岗街道芮祠小学

周  燕

二级教师

2019.11.29

31 

叶集区平岗街道武昌小学

罗仁勤

三级教师

2019.11.29

32 

叶集区桥店初级中学

张燕

二级教师

2019.11.29

33 

叶集区桥店初级中学

付焕焕

二级教师

2019.11.29

34 

叶集区桥店初级中学

孙勇

二级教师

2019.11.29

35 

叶集区桥店初级中学

杨中梅

三级教师

2019.11.29

36 

三元实验学校

王云生

二级教师

2019.11.29

37 

三元实验学校

舒金梅

二级教师

2019.11.29

38 

三元镇福和希望小学

谢晓双

二级教师

2019.11.29

39 

三元镇四林小学

詹文昌

二级教师

2019.11.29

40 

三元镇王店小学

桑盛

二级教师

2019.11.29

41 

三元镇僧窑小学

蒋海敏

二级教师

2019.11.29

42 

三元镇粉坊小学

赵春勇

二级教师

2019.11.29

43 

三元镇福和希望小学

王莹莹

二级教师

2019.11.29

44 

三元镇梓元小学

魏宇芸

二级教师

2019.11.29

45 

三元镇四林小学

姜欣

三级教师

2019.11.29

46 

三元镇中心小学

武璞玉

三级教师

2019.11.29

47 

三元镇王店小学

刘迪梅

三级教师

2019.11.29

48 

叶集区实验学校

王玉

二级教师

2019.11.29

49 

史河中心校观山小学

冯梅

二级教师

2019.11.29

50 

孙岗乡玉皇小学

王群

二级教师

2019.11.29

51 

孙岗乡玉皇小学

金震

二级教师

2019.11.29

52 

孙岗乡玉皇小学

叶晓丽

二级教师

2019.11.29

53 

孙岗乡玉皇小学

袁萍

二级教师

2019.11.29

54 

孙岗乡玉皇小学

高珍珍

二级教师

2019.11.29

55 

孙岗乡松棵小学

刘佳

二级教师

2019.11.29

56 

孙岗乡中心小学

罗婷婷

二级教师

2019.11.29

57 

孙岗乡中心小学

贾勇宇

二级教师

2019.11.29

58 

孙岗乡尹堰小学

黄玉荣

二级教师

2019.11.29

59 

孙岗乡尹堰小学

戴圆灵

二级教师

2019.11.29

60 

孙岗乡尹堰小学

潘思奇

二级教师

2019.11.29

61 

孙岗乡尹堰小学

张岩

二级教师

2019.11.29

62 

孙岗乡汪岭小学

马静

二级教师

2019.11.29

63 

孙岗乡白楼小学

缪彬斌

二级教师

2019.11.29

64 

孙岗乡白楼小学

任道婷

二级教师

2019.11.29

65 

孙岗乡断岗小学

方正

二级教师

2019.11.29

66 

孙岗乡断岗小学

郝诗敏

二级教师

2019.11.29

67 

孙岗乡双塘小学

魏婷婷

二级教师

2019.11.29

68 

孙岗乡玉皇小学

陈瑞

三级教师

2019.11.29

69 

孙岗乡松棵小学

赵曼

三级教师

2019.11.29

70 

孙岗乡尹堰小学

朱瑾华

三级教师

2019.11.29

71 

孙岗乡白楼小学

李静

三级教师

2019.11.29

72 

皖西当代中学

罗四维

二级教师

2019.11.29

73 

皖西当代中学

胡明月

二级教师

2019.11.29

74 

皖西当代中学

刘超

二级教师

2019.11.29

75 

皖西当代中学

褚雪梅

二级教师

2019.11.29

76 

皖西当代中学

雷培

二级教师

2019.11.29

77 

皖西当代中学

段宗宇

三级教师

2019.11.29

78 

皖西当代中学

王强伟

二级教师

2019.11.29

79 

叶集区姚李镇幼儿园

刘玉洁

二级教师

2019.11.29

80 

叶集区关山幼儿园

黎群

二级教师

2019.11.29

81 

叶集区姚李镇莲花小学

刘坤

二级教师

2019.11.29

82 

叶集区姚李镇看花楼小学

周如愿

二级教师

2019.11.29

83 

叶集区姚李镇薛畈小学

谷佩泳

三级教师

2019.11.29

84 

叶集区长岗小学

窦婷婷

二级教师

2019.11.29

85 

叶集区长岗小学

盛学良

二级教师

2019.11.29

86 

叶集区姚李镇漫流河小学

吴婷

二级教师

2019.11.29

87 

叶集区姚李镇团山小学

汪志武

二级教师

2019.11.29

88 

叶集区姚李镇大顾店小学

许璐璐

二级教师

2019.11.29

89 

姚李镇新星实验学校

张香美

二级教师

2019.11.29

90 

姚李镇新星实验学校

马显霞

二级教师

2019.11.29

91 

姚李镇新星实验学校

陈阳

二级教师

2019.11.29

92 

姚李镇新星实验学校

王才余

三级教师

2019.11.29

93 

姚李镇新星实验学校

罗志会

二级教师

2019.11.29

94 

姚李镇新星实验学校

陈士群

二级教师

2019.11.29

95 

姚李镇新星实验学校

王鑫

三级教师

2019.11.29

96 

姚李镇新星实验学校

李龙杰

二级教师

2019.11.29

97 

姚李镇新星实验学校

陈君杰

三级教师

2019.11.29

98 

姚李镇新星实验学校

蒋媛媛

三级教师

2019.11.29

99 

姚李镇新星实验学校

李淑静

三级教师

2019.11.29

100 

姚李镇新星实验学校

陈婷婷

三级教师

2019.11.29

101 

姚李镇新星实验学校

牛怀萍

三级教师

2019.11.29

102 

姚李镇新星实验学校

陈银萍

三级教师

2019.11.29

103 

姚李镇新星实验学校

徐龙菊

二级教师

2019.11.29

104 

姚李镇新星实验学校

陈郡

二级教师

2019.11.29

105 

姚李镇新星实验学校

欧文娟

三级教师

2019.11.29

106 

姚李镇新星实验学校

张广磊

二级教师

2019.11.29

107 

姚李镇新星实验学校

凃瑾瑾

三级教师

2019.11.29

108 

姚李镇新星实验学校

韩燕

三级教师

2019.11.29

109 

姚李镇新星实验学校

窦贤静

二级教师

2019.11.29

110 

姚李镇新星实验学校

王兰兰

二级教师

2019.11.29

111 

姚李镇新星实验学校

付广娟

三级教师

2019.11.29

112 

姚李镇新星实验学校

王礼一

三级教师

2019.11.29

113 

姚李镇新星实验学校

窦贤莉

二级教师

2019.11.29

114 

姚李镇新星实验学校

高曼曼

三级教师

2019.11.29

115 

姚李镇新星实验学校

张琳琳

三级教师

2019.11.29

116 

姚李镇新星实验学校

马敏

三级教师

2019.11.29

117 

姚李镇新星实验学校

张家秀

三级教师

2019.11.29

118 

姚李镇新星实验学校

窦瑞

三级教师

2019.11.29

119 

姚李镇新星实验学校

陈月

三级教师

2019.11.29

120 

姚李镇新星实验学校

郝震宇

三级教师

2019.11.29

121 

叶集区姚李镇中心幼儿园

盘金凤

二级教师

2019.11.29

122 

叶集区姚李镇中心幼儿园

王玲玲

三级教师

2019.11.29

123 

叶集区姚李镇中心幼儿园

吴国娟

二级教师

2019.11.29

124 

叶集区姚李镇中心幼儿园

李春宇

三级教师

2019.11.29

125 

叶集区姚李镇中心幼儿园

殷文锐

三级教师

2019.11.29

126 

叶集区姚李镇中心幼儿园

谷荣雪

三级教师

2019.11.29

127 

六安市叶集区第二小学

袁晓草

二级教师

2019.11.29

128 

六安市叶集区第二小学

李楠楠

二级教师

2019.11.29

129 

六安市叶集区第二小学

台雪俊

二级教师

2019.11.29

130 

六安市叶集区第二小学

李琳

二级教师

2019.11.29