首页 > 政民互动 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201911240007
信件类型: 问题反映
来信标题: 南海嘉苑楼顶灯颜色丑
来信时间: 2019-11-24 14:03:30
来信内容:

南海嘉苑顶层灯黄不黄橘不橘的晚上映到屋子里面都有点范迷糊

回复内容
答复单位: 重点工程处
办理时间: 2019-11-27 15:50:02
回复内容:

网友:

您好,南海嘉苑小区顶层灯光按城市亮化工程要求实施,我处已要求管理公司将灯光调整为更加柔和、适宜,减少对业主的影响。同时,若仍不能满足要求,请积极与小区物业反映。