首页 > 政民互动 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201911200012
信件类型: 问题反映
来信标题: 举报违法用地建设
来信时间: 2019-11-20 10:24:53
来信内容:

举报叶集区三元镇三元社区老村部(粉坊村部)旁边有违法占地进行违法建设。望政府严查此事!

回复内容
答复单位: 三元镇
办理时间: 2019-11-27 10:47:39
回复内容:

收到